Артём

кто пользуется виндой 9, ваши коментарии к ней?! Буду оч благодарен. Спасибо!

Один человек сказал что она уже вышла, и говорит что классная..

Lev Fedorov

Я пользуюсь, вообще крутая, гораздо лучше, чем виндовс 98

Anna Vaganyan

задай вопрос в 2014-2015 году тогда тебе ответят
на данный момент последняя версия 8 и да она немного бесит но только по началу преимуществ в ней все же больше чем недостатков

Елена Насонова

нормальная вроде винда, только один у нее недостаток, она еще не вышла.

Максим Солонин

Может быть 8? так если она и вышла то это та же 7 только с измененным меню и кучкой багов)

На
Наталья

Релиз будет только летом, а полновесную планируют в 2014г.

Екатерина Шалашова

не windows 9, а обновление для Windows 8, и не вышла, а утекла в сеть предварительная сборка. официально обещана в середине года.

Ирина Белозерова

Этот человек был я она классная!

Наташа Румянцева

Гугл тебе в помощь сынок. И так для справки: ВИНДЫ 9 НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!