Анастасия Плотникова

Кто знает, в чем дело? После дневного сна дико хочется сладкого,

Утром и на протяжениии всего дня я себя отлично контролирую. иногда не высыпаюсь ночью, и после учебы клонит в сон. но я боюсь спать днем, потому что после дневного сна приходит дикий жор, я даже мыслить не успеваю, инстиктивно иду к холодильнику и сминаю сладости. это явление наблюдается только после сна днем. что это?

Ми
Миша

что-то психическое 🙂 стресс, перенапряжение по учебе или в личной жизни, вообщем разберись во внутреннем мире

Елена Сереброва

может сахар в крови падает ..сдайте кровь на сахар