Людмила Савченко

КРИК ДУШИ!!!! ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ или ДОКТОРА СПЕЦИАЛИСТЫ

Такая проблема, с мужем живем 9 лет детей завести не получается, в ноября начались проблемы с тем что целый месяц было кровотичение на 23 день обратилась в больницу положили сделали гистероскопию это было 6 ноября, больше месяных не было, следующее кровотичение открылась 9 января и продлилось до 9 февраля также сделали чистку но перед чисткой сделали УЗИ и показала эндометрия "9" позже 1 марта мне сделали ЛАПАРОСКОПИЮ хотели удалять трубы но все обошлось сказали как вроде все нормально удалили кисту на яичники, но в закключении указали Бесплодия и ХРОНИЧЕСКИЙ САЛЬПИНГИТ. сегодня уже 25 марта и у меня опять 5 день идет кровотичение. Я Уже не знаю что делать куда идти итак за 3 месяца перенесла три наркоза, может кто что посоветует куда что какие препараты можно попить. На данный момент ставлю свечи ЛОНГИДАЗА

пРО КЛИМАКС НЕ ПОНЯЛА ПРО УДАЛЕНИЕ МАТКИ МНЕ ВСЕГО 27 ЛЕТ И У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ

Маргарита Зозуля

Первое, о трех наркозах можете не волноваться. Это был не наркоз в полном понимании этого слова, а медикаментозный сон. То есть, ни дыхание, ни кровообращение в это время у вас не останавливали. Таких процедур человек может перенести очень много раз, практически до бесконечности. Второе, я бы вам посоветовала поговорить с врачом пусть вызовет у вас искусственный климакс. Это решит сразу несколько проблем. Проблему кровотечения и проблему разрастания эндометриоза. И третье, возможно имеет смысл ( но, это в последнюю очередь) рассмотреть вопрос об удалении матки. Но, я же говорю, что это в последнюю очередь

Aнна Дьякова

С врачами вам уже нежелателен контакт дальнейший. проблема ваша понятна а оэтому обратитесь в скайп или в агент. Обо всем подробно. Никакого удаления никаких операций-все восстановимо.

Татьяна Бодягина

ВАМ следует проверить почки; около 80%
всех женских проблем, а также-неспособности
зачатия и вынашивания плода (беременности)
связаны с, так называемым **холодом**
почек (потерей тонуса почек и надпочечников)
на основе-ВЕТРА (на нервной почве), ЖЕЛЧИ
(проблемы печени) и СЛИЗИ (проблемы
селезенки).