Алексей

Ужас очень сильно волнуюсь болит спина вверху справа рядом с позвоночником только что пришла домой с тренеровки по

воллейболу

Илья Зубов

Мышцу потянула, пройдет

Дмитрий Головкин

болит кость? или мыщца? если не пройдет до завтра обратись на консультацию к неврологу! может позвонок "съехал" а это серьезно! растирать мазями согревающими нельзя! так как усилит воспаление! лучше лед.

Михаил Орлофф

Растянула мышцы. Если есть мази, например, сабельник разотрите и лягте спать. Но все равно, обратитесь к врачу!