Елена

Опасна ли замкнутый виллизиев круг? какими отварами его лечить и сколько с этим живут? м

Моей бабушке 52 года, у неё замкнутый виллизиев круг, помогите пожалуйста, подскажите что нужно делать чтобы у моей бабушки здоровье повысилось? Мне очень нужно ведь она растит меня одна мне 12 лет.

Максим Крайнов

Замкнутый Виллизиев круг - это НОРМА!!!!

Елена Копаница

мне 24 года. живу с этим уже почти 5 лет (точнее узнала о этом) 2 раза в год на консультацию к неврологу. выпишет витамины и уколы стимуляторы кровообращения. . хорошо бы мануальную терапию применить - мне помогает. и прогулки на свежем воздухе.. . сон достаточный в проветриваемом помещении и меньше нервов.

Александр Немчинов

Виллизиев круг - артериальный круг головного мозга. В норме он замкнут! "Размыкать" его не следует. Отварами можешь только отравить, но не разомкнуть Виллизиев круг.