Мария Паршина

учитель все время указывает на мои недалекие способности и т. п, ставит 2 за молчание (хотя сама не спрашивает на уроке)

могу ли я написать жалобу на нее? так то у меня все нормально кроме литературы (именно про этого учителя)

Иван Чурилов

Алик учи литературу.. . Не кловани

Марина Шишкина

попробуй для начала с ней поговорить. Скажи ей " я очень хочу лучше знать ваш предмет, так как он мне очень нравится, не могли бы вы мне помочь и подсказать с чего мне нужно начать, чтобы исправить ситуацию". По-крайней мере, двойки перестанет ставить. А если жалобу- она найдет на чем отыграться.

Тимур Таланцев

Нет. Не можешь.
Иначе Ку-клус клан отомстит.

du
dub322

попробуй через директора сначала с ней разобраться, но знай- препады всегда друг за друга горой.. . готовься к проверкам знаний и т. д и т. п.. . мы так (через жалобу директору ) препада заставили уволиться.

Алексей Моргунов

А поднять руку на уроке слабо? Что вы за народ такой? Значит молчать - это нормально, а двойки за молчание - сразу жалобу катать. )))

Константин Матвеенко

Среди учителей не мало дебилок, придётся тебе взяться серьёзно за эту литературу иначе вместе с калом сожрут.

Аня Иванова

не спрашивает, но двойки ставит - за поведение, что ли?

Мария Баринова

подключи родителей .
пожалуйся директору и
пообещай в журнал или газету или на TV
жалобу отправить