Илья Слесарев

Вот сегодня на уроке ставили оценки... спрашивается где справедливость 2 класс

Урок труда делали из цвет. бумаги кошку, сын получил трояк в дневник... думаю что ж он там сотворил что оценка такая.. достаю приличная кошка такая даже каждый ус отдельно вырезан и наклеен ...причем есть с чем сравнить около школы родители сравнивали поделки.... у некоторых 5-4 стоит усов нет сделано так же как у моего.... а тут на тебе усы и трояк.... как понимать типа настроение у учительници полохое было или мой сын бесил ее....

Мария Борисова

школа- это логово несправедливости!

Машенька Толкачева

нужно спросить учителя ..у нас во втором оценивают, как держит ребенок ножницы, как вырезает, чистота на рабочем месте ...и результат ...

Ирина Степанова

Так с учительницей и надо разбираться. Оценку явно не за кошку поставили ведь.

Юля Навнычко

Опять же где справедливость ???в школе у нас учительница оставила одного парня на второй год и ее чуть не уволили сказали двойки не кому не ставить ну теперь она тупо всем будет ставить 5 вот и все

Елена Нащекина

видимо не формат.... задание наверное было сделать кошку по строгой инструкции.. . а тут на тебе ребенок проявляет креативность .. и у учительнице программа в голове, срабатывает как не справился с заданием .)))) посчитайте "над проростью во ржи" когда герой вспоминает уроки как в школах любят все по шаблону...

Антон Соболев

ещё из-за этого париться. скажите дитю. что его кот-самый лучший кот в мире, купите мороженко, и наплюйте оба на трояк

Джалол Умаров

Немного странно. У нас вообще 3-ки 2-ки по труду и рисованию не ставят. Ни у каждого ребенка есть талант к художеству. Сын иногда такие каляки нарисует, такое понавырезает.... всеравно 4-ку поставят. За поведение оценки тоже снижать не должны. Поинтересуйтесь у учительницы..., возможно она много ему помогала или смысл был не в усах )))))

Темкинъ Temkinn

может плохо вел себя на уроке вот и вычла 2 балла

Ирина Филимонова

большинство оценок зависит исключительно от симпатии учителя к ученику! и вообще, как можно творчество оценивать - это же не урок маленького копира! "я художник! я так вижу"! поговорите с учительницей, выслушайте её аргументы о тройке и приведите свои (только без истерек=) ведь на мамин взгляд ребенок всегда делает всё хорошо) ) Чаще всего в начальной школе один преподаватель на все предметы - хотите, чтобы вашего выделяли, раз уж попался такой преподаватель, попробуйте Вы лично её понравится: помойте класс, постирайте занавески, украсте класс ко дню учителя - короче любая помощь в классе! или станьте членом родительского комитета! а если нет времени на это, то поздравте душевно с днем учителя (благо он на носу).

Сеймур Мисирханов

обязательно идите и разговаривайте с учительницей! у моего была такая же ситуация. . лишнего доброго слова не дождешься... так и гноила 4 года непонятно за что ..сами дети всегда говорили своим родителям даже, что у него работы хорошие и интересные, а её что то не устраивало.. . обязательно идите.. тока не ругайтесь а попыайтесь выяснить и не пр ребенке