Андрей Сурняев

Почему процентно кредитная ставка Кипру на много меньше чем гражданам России по ипотечному кредиту ???

Ольга

Офшор мать его

Наталья Сергеевна

я не хочу разводить дискуссию по этому вопросу, потому что много можно об этом рассуждать, скажу одно в России всё дорого! потомучто везде коррупция если её не было то всё в разы было бы дешевле! ну и экономика у них не какая .

Ек
Екатерина

Оптом дищевле, коллега!

Валька Чупина

Киприоты не дураки чтоб под такие проценты залазить, в отличии от некоторых наших граждан.