Серебряков Илья

слушала телек. сказали, что Березовский Путину личное письмо послал, и дошло!!!! а мы пишем пишем и не доходят

может есть какой то секретный адрес, чтоб письмо лично презеденту дошло???

выходит, что всякий олигарх, даж опальный, запросто президенту может письмецо послать и он его /это письмо/ получает, а свой народ просто в никуда строчит

Юл
Юлия

есть один секрет: Необходимо обворовать государство на несколько миллионов, тогда письма точно будут доходить.

Веталий

И чтобы потом тебя в ванне нашли? Нет уж, они - отдельно, народ - отдельно: так безопаснее.

Юлия Бабий

Хороший же ответ Берёза получил! о_О

Алексей Настюшенков

Письмо доставил посредник лично в администрацию президента.

Евгений Муравьёв

Почта России - И пусть весь мир подождет...

Ольга

Письмо было ПЕРЕДАНО, а не послано.

Петр Носов

Ну, может это и к лучшему? ! Видите, чем закончилось!

Борис Пустоветов

Что письмо дошло, массы узнали после кончины Березовского, а вот он сам, что-то мне подсказывает, остался в неведении.

Татьяна Ременюк

нет никакого письма это путирасты выдумали

Самир Гусейнов

Так ведь сказали, что послал, но не сказали что дошло.

Dg
Dguliss

его письмо доставили нарочным
а может это письмо мы читаем а презик то и нет