Марина Старчик

Вы когда-нибудь отказывались от путёвки, которая уже куплена? Что было в итоге?

Я не собираюсь ничего пропивать, просто я не люблю пляжный отдых.

Ужас, значит, ничего фактически не вернут...

Путёвка куплена на июль. Это большой срок, если сейчас ещё март, а мы должны лететь вроде 10 или 12 июля?

Татьяна Санникова

Читайте договор, штраф может составлять до 100% стоимости. В зависимости от того, за какое время вы решите не ехать. А по поводу страховки от не вылета, действует она тоже при уважительной причине, например госпитализация, уход за близким родственником, то что можно подтвердить документально.

Ек
Екатерина

В итоге все пропили и до китая не добрались! :)))

Станислав Соколов

кто же от отдыха отказывается....

Елена Пчелина

Ну обычно турагентство возвращает только 30 процентов от стоимости путёвки и закон в данном случае на их стороне /если вы не покупали страховку именно для такого случая/.

Фёдор Корнейчук

А бывает и меньше30