Ангелина Садова

Стоит ли отказываться от самостоятельных поездок в Европу? Традиционно билеты уже куплены в ранее

не посещаемые места

Кристина Берзина

А смысл? Я, к примеру, пока свои планы менять не собираюсь...

Ася

Зачем!!?? Только что вернулся из Европы. Там у каждого свои проблемы и европейцам нет дела до Крыма с Украиной точно также как их не интересуют проблемы сахарских пигмеев и габонского империализма!

Максим Крайнов

Я не отказываюсь. Какой смысл? Виза уже открыта, а терять свои деньги, чтобы вы.. бнуться, какой мол я патриот, это глупо.

Татьяна Мариан

зачем? там всё спокойно

Юрий Касмынин

зачем отказываться?

Иван

Не стоит, если это не Прибалтика или Чехия

T7
Triniti 77Rus

Понятно. Вопросы про Египетско-тайские военные действия сменила очередная пластинка. Теперь в главную страшилку влетела Европа. . Летали, летаем и будем летать . Уже в субботу - салют, Испания и куплен тур в Грецию на июль .Думаю, что в июне и по горящим слетаю в Европу (а с такими вопросами и "горящих" станет в разы больше) . Европе на наши заморочки начхать 3 раза. Побулькают еще недельку и замолкнут. . У них там своя история скоро начнется с Каталонией, Шотландией, потом Ирландия булькнет.. . и т. д. . Единственно, меня заинтересовала предыдущая Краса - а что ж такое в Чехии и Прибалтике произошло, что туда вдруг мы не полетим ???Аж зависла.

Ев
Евгения

А с чего вы решили отказаться? Из солидарности с Матвиенко и компанией?