Ирина Белова

где лучше всего одыхать на моями или втурции

Юрий Жабров

Русский выучи, потом отдыхай.

Катя Тимофеева

С учебником географии и рус языка дома.

Светлана Долгова

Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет!! ! Вместо отдыха найми репетитора по-русскому языку и географии!!!

Светлана Хорошильцева

Кому как.... Я б и в Маями слетала, да и Турцией не брезгую.

Victori Ice

Тебе лучше дома с учебником Русского языка

Наталья Маркелова

дааа, сравнили свинью и ежа)))))))))))

Екатерина Николаева

Мне Турция не нравится, поэтому что угодно, только не Турция.

Gog

В Греции, на сегодня
приятные климат и море

Григорий Костин

кому как, мне так нравится Китай. А еще лучше научится писать правильно. Майами

Ванек Окт

В пионерском лагере

Ма
Марат

Клаву новую купите

Владимир Белов

Что это такое?)))) ) Моями это Майами?
Если так, то для меня лучше в Турции, для большинства - в Майами! Для вас думаю тоже Майами лучше!

Женя

В Турции море чище, чем Атлантика) Да и поинтереснее будет. В Майами разве что ради Диснейленда или круиза. В США есть другие более интересные места.

Lusilda Yudashkina

лучше всего хорошо учить в школе как следует русский язык!