Накип Д.

кто одыхал в турции как там говорят что обежают Россиян

Хамза Бабаджанов

езжу в турцию каждый год (иногда по несколько раз)
в хорошие отели. никогда никаких проблем не было. ни разу не обворовали, ничего не сказали плохого. грубо никогда не отвечали. все прекрасно!

обожаю турцию и она мне понравилась намного больше, чем, например, Италия

я девушка, кстати, молодая, неплохие формы. такого, чтоб хоть какой-то намек на изнасилования, приставания, никогда не было. и никогда не видела, чтоб к другим нашим девочкам приставали.

там страна более европеизирована, чем большинство Европы, я вас уверяю!

Ka
Kaina

Там не обижают, там просто 3-4 черных причерных турка тебя поймают вдали от людных мест. А ближе к утру отвезут куда-нибудь в другой район города (чтобы их пмж не палить)

Юлия Маноилова

про это не знаю, но в Турцию в жизни не поеду! ! плохие стереотипы там о русских девушках.. да и многие турки много чего позволяют.. знакомые рассказывали.. так что лучше Европа) )
да, кстати, если любите ночную жизнь, то езжайте в Ллорет де Мар (Испания).. там никогда город не спит, вечные дискотеки, ночные клубы, бары и т. д. ) очень хороший курорт для молодёжи) да и со многими европейцами зажжёте) ) Айа-Напа (Кипр).. тоже хороший вариант.. ночная жизнь, тёплое море) а если всё-таки привлекает Турция, то Мармарис.. целая улица клубов.. это что-то) ) выбор за Вами)

Аня

если вы хотите поехать на море, по загорать, то в турцию не советую ехать вообще. Лучше выбрать египет, мароко, испанию и т. д.
все, что мне понравилось в турции, это стамбул, очень красивый город, с удовольствием поеду туда еще на выходные, а на море точно нет!

Наталья Посаднева

Езжу в Турцию второй год подряд. Отношение к русским и к другим национальностям прекрасное, никто никого не обижает, работники исключительно вежливы. В этом году была в Сидэ в отеле Туран принс резиденс. Отлично!

Анна Симонова

Все зависит от Вашего поведения. Туда очень много желающих девушек и женщин едут специально чтобы поразвлекаться с местным населением, так что турки не обижены женским вниманием, и никого насильно не увозят. Просто нужно себя уважать и вести достойно в любой стране, и все будет отлично

Aziz S

Это единичные случаи. В худшем случае что-то крикнут вслед на улице. В самом отеле, даже в трешках, все нормально.