Марина Абакумова

а говорят что не желательно в этом году даже в египет в турцию ездить??? а мы как раз семьей собирались ехать (((

Тимофей Мешков

Ну... Если говорят.. . Сидите на жопе ровно.

Mustafa A

Езжайте, а я вот в Адлер еду)

Татьяна Михайлова

Интересно, кто такое говорит. Мы на протяжении нескольких лет зимой летаем в Египет ( этот год не стал исключением) - и прекрасно отдыхаем.

Ванечка

А почему "не желательно"? Не объясняют?
Я вот каждый год в Наама Бей и в Белек, если очень хочется на недельку на море. И в этом году уже была в Египте два раза, и может еще в ноябре поеду.

Анюта Бекасова

Верблюды совсем осотонели.

Сергей Мячиков

Кому нежелательно- тот пусть и не ездит. Поезжайте куда хотите!

Дина Кочорова

а вы всегда слушаете, что вам говорят, сами решения не принимаете?

Рамиль Ахметжанов

Не ездите. Ни в коем случае! Правильно вам говорят.
P.S. Нам больше достанется)))

Людмила Кузьмичёва

такие "новости" нужно читать между строк: "спонсор "новости" курорты краснодарского края и Крыма" 🙂

Ирина Климова

ездили и ничего - тихо и отдохнули

Guliza Ismailova

с чего вдруг

Игорь Швырлов

Да все нормальео кто такое сказал!

Aлексей Жуков

А кто говорит?

Наталья *****

Не слышала об этом. У меня много знакомых побывали в этом году в Турции и Египте. Все нормально. Главное, чтоб туроператор не разорился.

Kis-Myu Kis-Myu

Только вернулись из Египта!! Отдохнули суперски !!Снова собираемся туда же в ноябре!!