Светлана Целяпина

а говорят что не желательно в этом году даже в египет в турцию ездить?? ? а мы как раз семьей собирались ехать (((

типа там вирус эбола может начаться а сейчас верблюжий грипп....

Анна Андрейчева

Ага, и туберкулез скарабеев.
Езжайте и глупости не слушайте!

Тимур-Carleone

Какой верблюжий грипп, там всё гораздо страшнее - там пингвинячий триппер!! ! А на подходе ещё помидорный СПИД!
Никаких заграничных курортов, хотите жить - отдыхайте в Крыму и в Сочи, ведь границы Российской Федерации непроницаемы для любых вирусов! Инфа 146%! Весь мир вскоре вымрет от страшных инфекций, и лишь патриоты России выживут в этом вирус-апокалипсисе!

Ra
Rastaman

Значит не надо ехать, сидите дома или в Крым

Петр Никитин

да, там эбола лютует, всю алкашню из алл-инклюзив толпами косит, вам оно нужно?)

Марина Петрова

Пьяного никакая зараза не берет!

Рузана Дышекова

Там вирус Эбола я бы не рисковала

Нинуля Нина

А Турция с какого перепугу эболой заразилась?

Артем Суюшев

У нас много чего говорят. Вы больше всех слушайте тогда вообще будете дома сидеть. Мы ездили в этом году и ничего. Люди ездят как-то. Как-будто кто-то заразился.

На
Наталья

Не желательно в Египет и Турцию? Летите на Канары. В чем проблема?

Ксения Прокофьева

вы уже видать заразились.. так что вам уже не грозит, хуже не будет..

Татьяна Крылова

А ещё сосулька может упасть зимой или кирпич летом на голову. А в городе машины ездят- тоже опасно.

Антон Крутов

Чтобы засунуть всех нас в Крым, еще много чего придумают. Посылайте их всех на три буквы ( в смысле, на ЮБК) . а сами летите отдыхать в Турцию.

Анастасия Кулеева

Да-да! Осторожнее! Там еще пиздецома!

Анастасия Голубева

да да лучше летите в сочи или ялту

Виктория

Ну на Кипр езжайте (в верблюжий парк в Ларнаке только не ездите, а то мало ли верблюжий грипп: -)). Эболы там не наблюдается.

Егор Половнев

Да какая эбола, я недавно вернулась из одной страны в Африке, где она якобы свирепствует, липа это все, как и птичий грипп, были случаи в лесной части страны, цифры берут от фонаря, кто проверит? Кстати она почему то "свирепствует" в станах, где нет туризма, да и карантин в этих странах не объявляют, самолеты летают и т. д. Еще эбола трудно передается от человека к человеку. ВОЗ нужно как то деньги зарабатывать, вот и раздувают. А в Египте ее вообще быть не может.