Дашутка

Если я откажусь от купленной путевки, есть ли опасность, что турфирма не вернет ничего из денег, заплачанных за нее?

Всё оформляла мама. Я с ней ехать не хочу.

Мы должны лететь в первой половине июля, по-моему, путёвка с 10 по 19 июля.

Я верю, что в Испании отлично, но съезжу туда потом, сейчас хочу в Китай или в Мексику, зимой.

Александр Аксёнов

Не просто есть, она велика.

Александр Соколов

Ваш ответ? - http://otvet.mail.ru/answer/447409771
Нигде не были, а в Испанию НЕ ХОЧУ)) ) Смешно. Я тоже хотела в Европу раньше, но ездила в Турцию. И первые 2 раза мне и там было интересно. Экскурсии находились, да и просто интересно было в другой стране побыть. А уж в Испании и вовсе интересно будет, там в любом регионе полно интересных мест и красивых городов, а из Коста Бравы можно и во Францию съездить на экскурсию.

Ничего вам не вернут. И ваша мама будет мягко говоря не довольна таким капризам.

Алексей Немтинов

Читайте договор.
Условия расторжения могут быть разные, и в договоре они прописаны.

Наталья Торгачева

Читайте условия договора. Там все условия отказа от тура и возврата денег чётко прописаны. В любом случае, полностью всех денег Вам никто не вернёт.

Александр Антошин

как правило, отмена бронирования всегда предполагает штраф тем более, если вы просто ехать не хотите! в лучшем случае получите 10% от стоимости - остальное штрафные санкции. страховка от невыезда, про которую здесь написали, имеет место быть, и в этом случае стоимость тула возвращается, но! причины должны быть: страховка действует на случай отказа в визе либо нахождение в стационаре, еще есть какие-то случаи но это тоже на до смотреть правила страхования, если вы вообще эту страховку делали. но в вашем случае: просто не хочу ехать. . никто вам ничего не вернет, по раннему бронированию отмена тура 100% штраф почти у всех операторов. так что, не нужно глупостями заниматься, а просто ехать отдыхать...

Оксана Лукашова

Все зависит от условий, прописанных в вашем договоре с этой фирмой.

Игорь Тофан

Всё зависит от сроков отказа! Постарайтесь раздобыть договор с турагентством или позвоните в это турагентство, -они всё чётко по полочкам разложат за какой срок они могут забрать путёвку и вернуть деньги. Но лучше с этим не тянуть, потому что чем меньше времени остаётся до отъезда, тем меньше шансов вернуть вообще хотя бы что-нибудь!!!

Ольга Емелькина

Скорее всего, Вы много потеряете. Ищите себе замену.

Андрей Пошеченков

прочтите договор. Там есть время, когда еще можно вернуть деньги. Читайте быстрее!

Ni
Nikto

Если нет страховки от невыезда - то не вернет .