Сергей Луконин

акой минимум должна содержать зарплата за месяц для 2 НДФЛ для спонсорского письмав поездку?

Владимир Виноградов

Если Вы делаете Шенген, то в разные страны долна быть разная зарплата. Кстати, для шенгена не обязательно справка НДФЛ, достаточно просто написать, какая у Вас средняя зарплата. И все. Если дружите с бухгалтерией, то берите ту среднюю, которая больше - за месяц, за квартал, за год. Я так для всех шенгенок делал.

Николай Илюшкин

Страна-то какая? У всех разные требования...

Люба Пинчукова

справка на бланке организации нужна, а не 2 НДФЛ, я на днях делала визу в Грецию, у них требование было мин. 18 тыс. на человека, я на маму делала письмо