Екатерина

Девчонки почему во второй половине цикла грудь становится твердой? это из за гормонов?

Марина Ракова

не беспокойтесь, я опытный специалист в этой области, я готов вам дать консультацию, чтобы такого не происходило сделайте специальный отвар: 50гр травы улун-кадыр смешиваем с раствором марганцовки в пропорции 2:3, затем берём марлю и мокаем в наш отвар, и далее марлю накладываем на грудь на 15-20 минут 3 раза в день с перерывом 3 часа. способ действенный должно помочь