Воспитание детей
меня никто не хочет понимать, даже мама... и не ссорилась с ней, но говорить с ней не жэлаю... сейчас плачу и болит голов
а почему ты вообще лазишь на мамину страничку в иннете? не преувеличивай свои страдания. мама права. а от плача никто не умирает.
Ты хочешь поговорить об этом?
в 32 года пора уже жить своей жизнью, а маму просто любить
взросла женщина, попробуйте решать свои вопросы самостоятельно....
тебе около 15-ти лет? если да, то это обычное состояние.
Алина.. .
Что бы тебя поняли - надо самому понять,
Что бы тебя услышали - надо самому начать слушать и слышать,
Что бы быть счатливым надо разрешить себе быть таковым.. .
Все в ваших руках, возможно Вы просто устали, весенний авитаминоз идр.. .
Все будет хорошо, Вы красивая девушка, попытайтесь сквозь боль свою понять боль другого, и увидите, как мир прекрасен вокруг... .
Удачи!))
бывает так у всех поберегите свои нервы Остыньте а потом на эту ситуацию по другому посмотрите или просто выговоритесь своим близким .С мамой нессорьтесь
Для начала успокойтесь, лягте на кровать и расслабьтесь оставив проблемы на потом. Включите расслабляющую музыку. На следущий день попытайтесь маме объяснить так чтоб она вас поняла: ) и все наладится=)
Мне самой 12 лет, переходной возраст с мамой часто ругаемся, сами понимаете: (
Я конечно не психолог как и сказала мне 12 лет, но вот этот вариант который я написала для меня самый легкий и безконфликтный.
Ищвените за ошыбки=)
Бывает... Когда чувствуешь себя совсем одиноким