Сергей

Моя дочка часто болеет. Доктор предложил рыбомунил для ребёнка пить. Кто пил подскажите помогает?

Простуда может быть обычной, но после неё поднимается уровень ацетона. Достал уже этот ацетон.
Ходила в аптеку этот рыбомунил не дешёвый и пить надо пол года. Не знаю стоит ли?

Alihandro

Иммунал помогает!!

Игорь Крылов

Помогает! Через пару приемов летальный исход твоей дочке обеспечен, придурок!

Ольга Петрова

Очень помог. Рибомунил.

Татьяна Пепелина

рИбомулин? он не от простуды.. . ангина может?
ацетон появляется не из-за простуды.

Анюточка

не пили - но собирались и много читала об этом. там фишка в том - что пока ребёнок пьёт эти иммунностимуляторы - вроде не болеет. но как только перестал пить или привык именно к этой марке - уже не помогают, т. к. своего иммунитета у ребёнка как не было - так и нет. поэтому до 7 лет - ничего не надо принимать однозначно. а после 7 - нужно подумать, прежде чем принимать

Олег

Племяннице давали, но было это в 90-х, хорошо помог. Мы малой собирались, собирались его подавать ...перестала сама болеть.

Александр Валинуров

не давайте никаких иммуностимуляторов. механизм действия иммунитета до сих пор не изучен полностью, никто не знает, чем стимуляция иммунитета может закончиться. почитайте статьи доктора Комаровского о ЧБД (часто болеющих детях) , и все поймёте, что вам нужно сделать. там же и руководство к действию ))))
кстати об ацетоне у него тоже много информации, обязательно почитайте.