Iogan Fon-Klyugenau

Как ребёнку повысить имунитет? 5лет дочке, всё болеет на работу не могу устроиться ((((Помогите!!!

5лет дочке, всё болеет на работу не могу устроиться ((((Помогите!

Анастасия

Да да тут пишут про иммунал, очень хорошее средство, он убивает в организме плохие микробы и повышает иммунитет. Давайте каждый день био- кефиры, такие как бифи-лайф, бифи-люкс, активию, живые йогурты. Больше свежих ягод и свежих фруктов и меньше сладостей и различной фигни в виде чипсов и сухариков.

Ирина Быкова

попробуйте регулярно давать поливитамины и экстракт эхинацеи ( есть и в таблетках!! ) мои хулиганы с этим коктейлем реально меньше болеют - хотя бы не так запущено - отделываемся кашлем и соплями без температуры

Анна Касаткина

зайдите в любую аптеку-куча средств для разных кошельков.

Татьяна Стрельникова

если нет аллергии на мед, попробуйте прополис.. мы, благодаря ему, астму победили... эхинацею правильно советуют.. но нам помогал иммунал... пробуйте все осторожно... только так можно найти то, что поможет именно вам... когда дочь болела, я столько литературы и народных методов изучила, что и сейчас ко мне часто идут за советом... наши врачи знают куда меньше)))

Сергей Михайлов

есть чаи имунные-пейте их, тот же имунал-не плохой препорат, и даже обычный ревит действует. Не болейте