Екатерина Горшкова

уже 5лет в разводе и все одна. Муж уже женился и счастлив. А я все никак не могу устроить личную жизнь. Почему так бывает??

нет не бил, не пил и не курил. Инициатором развода была я.

Виолетта Иванова

Перестаньте следить за личной жизнью бывшего мужа.

Dghnmjygkl

Вы хотите кому то что то доказать или жить в свое удовольствие?

Любоня

Или высокие требования, или, что-то с характером.

Светлана Педанова

Не отчаивайтесь! Все наладится и вы обязательно найдете свое счастье! Только надо быть открытой миру и людям и не зацикливаться на прошлом!

Максим

Ну значит у вас еще осталась горечь от прежних отношений. Посмотрите на себя, может вы сами отталкиваете претендентов на руку и сердце?

Андрей Соколиков

освободи место возле себя - и его кто-нибудь займет.. .
судя по ответу, возле вас всё ещё тень бывшего

Олег Иванов

вот правильно вам написали, перестаньте следить за его жизнью.. . вы были инициатором развода, значит вам было плохо с этим человеком! пора его отпустить и начать строить новую жизнь! и не оглядываться на него, пока вы этого не сделаете вам будет трудно начинать новые отношения...

Светлана Петренко

ну женился и женился, вам вообще до него какое дело, и вы замуж выйдите, как только встретите достойного человека

Гульноза Ххххххх

потому что вы сделали глупость потнряв мужа. хорошего мужика сразу прибрали а вот плохую бабу никто. делай вывод.

Татьяна Фишина

Бог его знает, от чего это зависит.... Моя подруга развелась- не захотела ждать из тюрьмы мужа, хотя он не какой-то там уголовник, ситуация, от которой никто не застрахован- сбил на машине насмерть человека, дали 6 лет .Так вот я развелась позже неё, и уже с новым мужем живу двадцать лет.. . А её муж отсидел, вышел досрочно, ничего с ней делить не стал, просто не вернулся. Алименты на дочку честно платил, но у него давно новая семья ...А её как будто бог наказывает за предательство- так до сих пор и одна ...

Ма
Мария

Потому что не надо думать о том, как устроить личную жизнь. Забудьте, живите другими интересами. Вот тогда-то она нечаянно и нагрянет (любовь). Когда её совсем не ждёшь...

Юлия Бабий

Просто так.

Ин
Инесска

Можно спросить, а почему Вы развелись?
Муженек Вас не бил случаем, как это принято в России?

Катя Тимофеева

Не хочется второй раз на те же грабли