Елена Антипова

Подскажите пожалуйства какими средствами в домашних условиях можно продезинфицировать старую обувь и одежду? . .

Альбина Гасиева

смотря какой цели хотите добиться. Просто своя старая - то можно постирать, а если боитесь инфекции, то можно замочить с хлоркой сначала, а потом постирать, прокипятить

Серёга Малышев

обувь - формидроном, а одежду от типа ткани зависит, в принцыпе элементарным паром из чайника