Анастасия Егорова

сделали приворот, прошло уже почти 30 дней эффекта нет, стоит ли ждать?

Оксана Веретенникова

Я всегда говорил, если в течение месяца нет даже подвижки, значит, что-то сделали не так, или и вовсе не делали. А кто будет говорить, что надо ждать пол-года.. . ну, пилите, Шура, пилите, они золотые

Антон Кузнецов

Еще стоит подождать.

Анастасия Нестерова

Стоит
это не сразу бывает

Кирилл Данилов

это не приворот получился, а самопорча.

Сергей Коновалов

Приворот делается на растущей луне, пика своего достигает в полнолуние. То есть, если в течении 2 недель результатов нет, дальше ждать бесполезно.

Аленочка Потапова

Если бы вы об этом не заговорили - можно было и ждать, так как некоторые раскручиваются долго... от 28 дней. Но вы нарушили таинство обряда (заговорили о том, что было сделано)... ждать НЕ стоит. Надо делать чистку и в след. разы НЕ говорить НИКОМУ о том, что сделали. Удачи.

Алексей Беляков

Это грех, вам все вернется

Анастасия Пивоварова

Ромочка хватит ерундой страдать, все будет хорошо!!! !