Елизавета Елизарова

Друзья, что значит быть мастером фотошопа, долго ли надо этому учиться ? (внизу )

Ребят, у знакомой умерла мама. Меня попросили отретушировать фото (убрать фон, ретушь лица ). В принципе работы минут на 15. Ну а я понял что хорошо это сделать не смогу.. . Увы. Руки не из того места. Кто из наших мастеров поможет? Кину в личку.

ребят, если будет несколько вариантов от разных людей, буду только благодарен....

Наталья Мардиева

Отвечу все-таки на поставленный вопрос. На мой взгляд программа Photoshop по своим возможностям значительно превосходит все известные программы подобного жанра. Это как космос, а космос бесконечен. Учиться придется долго. Всю сознательную жизнь.

Елена Ильинова

Шолом! Я не шопер, но знаю как должен выглядеть портрет. Кинь в личку. Попробую. Ничего не теряешь.

Ольга Шевцова

Вы знаете, я только учусь, но несколько раз получалось очень даже хорошо. Если не против, могу попробовать)))

Карина Герасимова

Давай фото, попробую

Kv
Kvil

Лёня, закидывай, сделаю

Elena {{{{

Конечно же, мы своим никогда не откажем. Я тоже готов попробовать.

Gevorg Azatyan

Леон ,,,кидайте на почту ,

Геннадий Солодов

Наверное уже сделали.. . рассуждаю...

Лилия Степанова

дружище бросай на почтовый ящик с пожеланиями, что нужно сделать.... попробую помочь ...

Людмила Макеева

И мне на почту.. .
Буду рада помочь.