Олег Урилов

Как найти мужа и папу для дочки двух лет без огромных денежных затрат

Анастасия Прокофьева

Вы найдете себе мужа. Для этого надо быть поактивнее, усилить свою привлекательность с помощью магии и визажиста, чаще бывать там, где вас могут заметить и оценить и использовать известные и популярные способы знакомств и общения. Удачи!

Леха Каурцев

скоро будет

Жека Миронов

ну без денег то можно .а вот без энергетических и духовных не удастся!

Сергей Владимирович!

Ну уж, если в то время, когда знакомилась с отцом дочки, думала передком, то шансов, что теперь будешь думать тем, чем нужно немного.

Александр Федосов

Совсем без затрат не получится. Например можно провести обряд на встречу суженого.

Алексей Сидоров

Общайтесь в социальных сетях.