Виктор

специалисты, посмотрите, пожалуйста денежную карму мужа 22.11.81

Тамик Валиев

совсем кармы нет
ст роить судьбу не стоит
денег нет

Ма
Мауфия

Денежную карму не могу. Финансовый канал-пожалуйста. Фото и имя нужно.

Ринат Фаткуллин

Умеет зарабатывать деньги, распоряжаться ими не умеет, уходят сквозь пальцы

Станислав Пак

с деньгам нужно уметь обращаться, и не любят хаоса. порядок должен быть. ну а детальнее нужно смотреть фото

Надежда Левина

у него перекрытие денежнного канала

Ирина Алеханова

стопор чувствуется у него в деньгах

Петр Петров

Финансы – поют романсы. Не успели деньги появиться, как тут же исчезли. В физической жизни когда человек не может нести один мешок, ему дают нести половину. В
подсознании все наоборот: кто не хочет нести один мешок – будет нести два, не
хочет нести два – будет нести три. И так до тех пор, пока не появится
понимание: я что-то делаю не так, как надо.

Владимир Прядкин

Вы серьезно думаете что по одной дате можно что-то увидеть?