Владимир Додонов

Куда обратиться с жалобой если заместо детской площадки люди начали строить дом? При этом соседе ниочём не оповестили

Кристина Морарь

Администрация города

Нур Алмаматов

бесполезно, 4 года назад у нас во дворе на месте спортплощадки обещали построить магазин шаговой доступности-куда мы только не писали и в префектуру и в мэрию и даже господину жириновскому: итог построили здание весь второй этаж ресторан с танцами живота, на первом бар, парикмахерская и 2небольших помещения с хозтоварами и отдел,, МЯСНОВ, юао россошанский проезд, если администация в доле, а это 100% не чего не добьётесь,

Натали

Обратитесь в лигу защиты политических прав проституток. Всё равно никто не поможет. 😞

Алексей Немов

Смотря где, смотря кто. Если на своем земельном участке, отведенным под ИЖС, со соблюдением градостроительных норм и правил - то никуда.
Вернее, обратится можете куда угодно, но перспектив никаких.

Диана

мэрия. администрация

Саламат Осмонбаев

Либо администрация города, либо прокуратура