Наталья Бондаренко

почему магнитола сама по себе перезагружаеться

привет всем подскажите пожалуйста почему вот у меня на старой магнитоле и на новой перезагружаеться сама по себе то в начале н=трека то почти в конце. Вроде подключил все правильно красный и желтый соеденил вместе к плюсовому проваду, черный к минусу, а синий просто заизолировал подключал к прикуривателю!!!!

Миша Дудов

Если б/у, то краденая и прошитая. . Выкинь нафиг. Иначе так и будет глючить.

Алевтина

возможно не хватает напруги, пробуй подключить отдельным проводом от аккумулятора

Ир
Ирина

к акб попробуй напрямую

Алёна Алешкина

выведи нормальную проводку с аккамулятора