Ланда Плиева

Почему вода от радиатора может так быстро закипать? - через 30 мин в заведённом состоянии или после проезда 1 километра

Р*
Рушана ************

неисправен термостат, маленький уровень жидкости.

Андрей Сербин

головка треснула. как вариант.

Маруся

возможно помпа не работает. Если при перегретом двигателе в салоне холодно - то она.
Возможно термостат не открывается. (потрогай нижний патрубок радиатора, если холодный - то он)
Либо воздушная подушка в БЦ - для устранения снимаем патрубки радиатора печки (в верхней точке) и открываем крышку бачка.
Если ни одно ни другое ни третье - вскрытие покажет, езжай в сервис))

Вероника Львова

Или трещина в головке или блоке, это самое плохое.

Ал
Александра

а может воздух в системе охлаждения

Елена

воздушная пробка

Ангелинка Ягодка

воздушная пробка, у самого такое было. машина перегревалась неуспеваю даже до магазина доехать, скорее всего всякую муть заливали вместо термостата. советую хорошо прочистить систему охлаждения и развоздушить.