Виктория Князева

Хочу купить эхолот для зимы в пределах 5шт не мудрёный типа практик или фишерман незнаю какой никогда ими не пользовался

А*
Арташ *********

Хорошая вещь- у меня практик. Помогает быстро понять рельеф, найти свал, ямки. Компактный- лнгко умещается в кармане, лёгкий и батарейки надолго хватает. Цена=4,4 тыс.

Георгий Тараканов

ни тот, ни другой. если у тебя денег до ...то пропей их что ли.