Галина Тюрина

Не могу скачать фильмы люди икс! Через торентел не умею открывать!

Aleksei Minin

Тут можно скачать и без торрента http://kinoboom.com/o-filme/lyudi-iks
Просто нажать скачать, выбрать путь куда фильм будет качаться и нажать сохранить.

На этом же сайте и остальные фильмы о людях Х, воспользуйтесь поиском
____________________________________________________________
Но торрентом, все таки удобнее и быстрее. Научитесь, это совсем не трудно

1. Скачайте программу-клиент µTorrent здесь
2. Установите программу себе на компьютер.
3. Запустите программу.

Использование:

1. Скачиваете .torrent - файл к себе на компьютер или просто нажмите "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку.
2. Если вы сохранили .torrent файл себе на компьютер, то откройте его.
3. В программе появляеться окно загрузки. Выберите место сохранения и нажмите "OK".
4. Начинаеться процесс, и программа не успокоится, пока не файл полностью не окажется у вас на диске.