Алексей Смирнов

Схожу с ума, может я профан конечно??? Не могу до конца понять фильм "Ванильное небо",люди объясните, плис!!!

Ульяна

У богатого плэйбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию.

Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом» , а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.

или в Википедии почитайте, там сюжет хорошо описан.

Виталий Петренко

Вы молоды, красивы, богаты. Но как долго это будет длиться? Никогда не задумывались? Зря… Когда то, все закончится. Может через 30 лет, а может и завтра. Ничто не вечно. И до того как это случится, нужно точно знать, где настоящие друзья, есть ли они вообще? Кому нужны лишь ваши деньги, а кому Вы?
«Ванильное небо» — это фильм о том, как сказки могут разрушиться в один миг, как любовь можно встретить абсолютно случайно. И притяжение между людьми возникает неизвестно откуда. Это история о том, как мечты могут превратиться в кошмар и тогда важнее всего открыть глаза.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/870...
Вот тут почитайте - тут много отзывов людей и мнений. Всё прояснится )))

Опкм114 Салют

Что именно тебе не понятно?)