Cool

Недавно мой котенок перестала есть и вырыгивать небольшое кол-во чего то, похожего на пену. Что это и что мне делать?

Купил около месяца все вроде хорошо, а тут последние 2 дня ничего не ест, хотя обычно только дайте повод

Dilshod Abdumanopov

Его к доктору надо

Александр Власов

возраст котенка какой?? ? пена какого цвета?? ? и посмотрите есть ли там шерсть, если есть шерсть то купите пасту в зоомагазине для выведения шерсти

Ив
Иван

бегом к ветиринару

Антон Юмаев

Может отравление быть. Если рвота частая и понос добавится нужно к врачу. До утра можно развести активированный уголь 1/4 таблетки на 2 мг воды и через шприц попоить. Два дня не ест это уже настораживает. Идите к врачу.

Наталья

Может с зубами что то. Лучше отведите к ветеринару.