Мария Солнцева

Почему взрослых собак положено кормить один раз в сутки?

Юлия Селезнева

Не знаю где вы слышали такое, собак кормят 2-3 раза в сутки!

Наталья Кривошеина

это интересно кем положено??))) ) я кормлю 2-3 раза в день

Ксения Гудова

взрослых мужиков не вздумай так кормить

Сергей Кузин

Кем положено? Когда положено?)) ) Даже в подразделениях МВД собак кормят ДВА раза в сутки, и это более правильно, чтобы не перегружать желудок и собака нормально работала.
А про то, что кормить один раз надо, придумали те, кто понятия не имеет о правильном кормлении и пичкает собаку большим количеством каши с минимумом мяса, уж про овощи, раст. масло и кисломолочку я вообще молчу!

Сашка Пашкина

Вот Вы сколько раз в день питаетесь? Минимум 3? А ведь собака меньше Вас, значит, и скорость обмена веществ больше.. .
Дважды в день принято кормить взрослых собак. Один раз в день кормят или собак с избыточным весом, или нерадивые хозяева, которые лишний раз выгуливать не хотят. Вспоминается сосед по даче, убирает он за своей собакой вокруг будки и приговаривает: "Что же ты, Дозорушка, так много какаешь? Кормлю мало, а какаешь много... "

Сергей Романов

Не знаю такого. Ветеринар рекомендует кормить 2 раза в сутки.

Tatyana Yugay

я не знаю свою собаку я кормил 3 раза как и сам кушал дожила до 15 лет потом онкология

Александр Давыдов

Естественно, чтоб не выгуливать по пять раз на дню. Когда ж человеку работать то?

Максим Лямин

Мои всё время едят, у них в тарелочках всегда корм. Захотела пёса есть - поела.

Mustafa A

мы кормим 2 раза в сутки. собаки среднего размера.

Павел ____________

Впервые слышу. Всех своих взрослых собак кормила два раза.

Даня Криволапов

Мы всегда 2 раза кормили.
Крупных раз в сутки кормят.