Анастасия Акубардия

Девушке (14 лет) мне тоже, одноклассники, уже признался но не взаимно, как добиться если я ей не больше чем просто друг?

Максим Маляев

Оу, ну 14 лет, это мало) )
Сделай ей что-то приятное)
Но, и не стоит навязываться, это иногда очень раздражает) )
Удачи тебе)

Надежда Дронова

Девочки с мальчиками просто так не дружат...))

Оленька Понасенкова

Ммм. знакомая история Мой метод: Ухаживай за ней, звони.. . короче добивайся, если в течении месяца не поможет ( вы не начнете встречаться, или хотя бы гулять вдвоем) , то забей на нее где-то на недели 2. После того как ты на нее "забьешь", она начнет обращать на тебе внимания, и потом ты добьешься чего хотел. В моем случае мне девушка сами звонить начали) В общем вывод такой: Добивайся девушку, а если не получится, то "забей" на нее, и она сама к тебе потянится)