Ирина Чижова

Непонятное знакомство с пьяну с водителем и как его вернуть?

Заказала такси, он приехал меня забрать с вечеринки, я была уже хороша!!!!))) ) уговорила его поехать со мной в клуб потусить, таксист согласился!!!! Позвал еще друга с собой! в клубе я оторвалась, стриптиз и все такое я исполняла!!!! Потом он расплатился, и проводил меня домой! и помоему я ему отсосала!
Кстати он женат, красивый такой! а я хочу еще с ним потусить и все такое! я смутно помню тот вечер!!!! даже его имя не помню

Ма
Марина

позвони в его контору и спроси "как зовут того мужика у которого я отсосала"

Татьяна Логашова

Отсоси у всех таксистов, может найдешь того самого!