Михаил Ивашкин

я живу в одном дворе где мой болкон выходит на окно парня которому 21 г мне 14 мы раньше общались часто но потом он меня

Алина Юдакова

Не заморачивайся в 14 лет парнями.

Марина Миланович

но потом он тебя что? интригующе канешно...

Дима Килигин

Он тебя... то, что мы все подумали?

Галина Козлова

деточка, сиськи у вас конечно выросли, а вот мозг не очень. в 21год несколько скучновато общаться с 14 летней девушкой, если только, пардон, не драть её сутки на пролёт, но нынче с этим немного стрёмновато

Настёна Пасхина

Занавес открывается.
Джульетта мечтает, стоя на балконе. В руках у нее роза.
Ромео стоит под балконом. Джульетта не видит его.
В левой башне Смерть.

Св
Светлана

Что потом то?

Ва
Василий

мне верить моей пошлой извращенной фантазии или он тебя что-то другое?