Анна Павлова

Саратовцы, скажите, пожалуйста, как можно записаться в бассейн бывшего артиллерийского училища?

я раньше занимался в бассейне на территории арт. училища, но это было еще в школе, тогда нас водили туда как раз от нее, сейчас понятия не имею, как записаться туда,

Димка Горин

Кинуть снаряд в бассейн без воды -- навечно пропишишься в нем...