Эдуард Волков

чем заполнить главную страницу

вот здесь нужна идея

Алексей Скоробогатов

Коротко о портале, чему посвящён, для кого будет интересен, какие есть фишки (возможность скачать игры, описание игр, советы по прохождению и т. п.) ;
Коротко о себе;
Колонка последних новостей портала и/или мировых новостей по теме портала.

Сайт приятный, поздравляю 🙂

Алеся Юрданова

Вроде нормально!

Рита

Что-то "вкусненькое" нужно. Самое интересное6 что на сайте будет.. .
Только скорее материалом заполняйтесь, а то толку от первой странички будет "ноль"
Удачи Вам!