Дмитрий Бондарев

Скажите пожалуйста, давление 110/70, пульс 77. клинич. анализ норма. НО сильное головокружение, к какому врачу идти??

Михаил Ишин

невропатолог

Влад Алешин

по больше спать нужно! ) и кушать

Диана

По недавно установленному порядку сначала надо идти к терапевту.

Linar

К неврологу, скорее всего у вас ВСД, внутричерепное давление

Василий

К неврологу, к ЛОРу (проверить среднее и внутреннее ухо) Но это если Вы уже были у терапевта и он никуда Вас не направил.