Юлия Смирнова

Как выглядит бланк анализа на гликированный гемоглобин? Отправьте фото, по возможности.. . Заранее благодарю...

Mustafa A

Единой формы бланка нет-каждая лаборатория разрабатывает свою форму ответа, в которой указываются референтные значения, результат теста и единицы измерения-для гликогемоглобина единицей измерения является проценты, референтные величины меняются в зависимости от метода, но в среднем -4 -6,1 процентов. Будьте здоровы.