Евгений Сергеевич

когда я готовлю попкорн в микроволновке, она внутри искрит. попкорн СПЕЦИАЛЬНЫЙ для таких печей! со слив. маслом то же самое

дело в том, что ни на что другое такой реакции нет, я даже запекаю картошку, это 13 минут готовки-и ничего. только попкорн и масло. а микроволновка у меня идеально-чистая. прямо не знаю что и думать.

Владимир Евченко

Мощность сбавьте: )
СВЧ деваться некуда

Constantin Tugui

купите новую печь у меня тоже так было я купил новую вроде нормально

Юлия Троянова

Иногда помогает просто помыть печку.
Возможно запачкалось окно волновода (слюдяная пластиночка)