Muxammadjon Jalilov

Разработать алгоритм сортировки одномерного числового массива (0 до 100) по убыванию или по возрастанию. Можно использов

Вя
Вячеслав

Самый простой способ. Если по сраному госту то так: объявляем размер массива. j, i, min. Вводим размер массива. Объявляем массив. Вводим значения в массив. Делаем один цикл (1), в нем еще один (2). Первый цикл идет с ПЕРВОГО по ПРЕДПОСЛЕДНИЙ, а цикл второй со ВТОРОГО по ПОСЛЕДНИЙ. Внутри второго цикла сравниваем m[j]>m, если да то min=m; m=m[j]; m[j]=min; И все. Если что не понятно пиши.