Людмила Симакова

Нужна помощь только с рисунком

Есть у меня решенная задачка, необходимо верно нарисовать рисунок, просит преподаватель.
Мыльный пузырь с зарядом 22*10^(-10) Кл находится в равновесии в поле горизонтального плоского конденсатора. Найти разность потенциалов между пластинами конденсатора, если масса пузыря равна 0,01 г и расстояние между пластинами 5 см.

Повторюсь, решение ЕСТЬ. Мне нужен рисунок. Помогите, пожалуйста, кто чем 🙂
На рисунке нужно, чтобы было видно, цитирую, "где какой потенциал". Преподаватель просит