Наталья Нерчу

Почему за самооборону, посадили девушку?

Max

Идиоты потому-что. Девушка была права.

Айшат Хамдеева

Жаль девчонку, а "потерпевшие" еще те барбосы.

Полина

Испугались. . если каждый русский будет так самообороняться. .
прощай, жидовская россия!

Мария Смусенко

На девушку никто не нападал!

Серёга Голубев

девушка по иному воспринимает опасность, чем мужчина. Девушка, видя рядом драку, опасается больше: понятно, что ее опасение за свою внешность и в первую очередь лицо, не идет ни в какое сравнение с опасениями парня.
Потому и реакция такая была у девушки. И она права. И судья должне был эту особенность женской психологии учитывать.

Дашутка

на девушку никто не нападал

Танюшка Трихункова

потму что у нас законы идиотскии

Саламат Осмонбаев

Потому что иначе тут же такая самооборонительная пальба начнется! 😉

Екатерина Романова

вот Мирзаеву условно, и в Питере прохожий без причину ударил идущего человека, тот умер, а ударившему ничего, а тут вроде все живы, как понять этот суд ?

Дмитрий Кузнецов

какая самооборона, овца с пистолетом, стреляла просто так.

думала если телка то ничего ей не будет.

Александр Никешин

Все проблемы решит запрет на продажу такого оружия. Драки были, есть и будут! Бандиты были, есть и будут! Молодёжь дралась, дерётся и будет драться! Животные они и в Африке - животные! Их оружием не остановить. И кто был зачинщиком этого конфликта -не известно... может это были друзья этой девочки. На видео начало конфликта не показано. И она стреляла, бегая по кругу вокруг толпы. На неё в это время ни кто не нападал!

Морсик

Потому что там нет самообороны.