Екатерина Семирова

В Мурманске ЖКХ женщине с детьми начислило за февраль месяц более 13000 т. р. Она плачет прямо в камеру и им похрену.

Алексей Добровольский

Ну конечно Путин лично выписал ей жировку, кто спорит то?

Ольга Захарова

да там уже все уладили, вернут.

Надежда Бочарова

За услуги нужно платить. Не надо акцентировать на "женщина с детьми".
Если в счете ошибка, то нефиг плакать в камеру, нужно подать обоснованную жалобу и все исправят.

Ggggggg

Эти слёзы должны быть на совести тех, кто постоянно голосует за ЕР с её лидерами. Таких людей как эта женщина, в стране очень много.

Сюлейман

Вот они -последствия того, что президент даёт поручения разобраться с тем или иным вопросом.... ОН КТО ???ПРЕЗИДЕНТ (издающий указы) ИЛИ ПИОНЕРВОЖАТЫЙ, (дающий поручения) ???Самому должно быть стыдно за свои слова и "поручения"....Порядочный человек давно бы в отставку подал, а порядочный офицер - застрелился бы !!!

Елена

Съёмочной группе? А что они должны делать? А может они сочувствуют? Слезами горю не поможешь.

Серег@ Костоглодов

Если ошибка, то из-за этого не стоит устраивать истерику.
А если правильно начислили, то с какой стати истерика?

Ольга Кожевина

Государство всё продало и живёт на налоги, как рэкетир с платы за крышу ему рыночные ценности дороже людей.

Роман Строгонов

могут и бритовкой

Марат Алмашов

А в Чечне не платят вообще за ком услуги. Пускай туда едут.

Ру
Руслан

Большие счета только там, где нет общедомовых счётчиков и топят улицу.

Инна Займенцева

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю.