Aйбек

Это на самом деле страшно, что многие люди ждут от государства только дешевой баланды, а единственный их стимул - кнут?

Игорь Колесников

и какой пример? Какую-то чушь говорите.

Татьяна Конева

да уже кажется --------------многие так не думают ...

Tanushka Skorokhodova

Ну, бойся, коли тебе страшно))))

Ирина

Это страшно, когда люди не верят в свою Родину и не хотят трудиться во её благо.

Кирилл К

в России есть кнут - но тока для пиндосов и их сосунов....

U5
Urfan 57

Молодец Соколов - соколом будешь!

Ольга Середа

Кстати, а серп с молотом из той же эпохи, откуда кнут - пора бы убрать устаревший примитивный инструмент.

Федорков Александр

На самом деле страшно...