Владимир Додонов

куда смывается столько гавна в жилых микрорайонах и почему канализации не забиваются

..........aselya Akirova........

положи в унитаз мочалку и нажми на слив

Людмила

=))))
огромные коллекторы, которые измеряются в метрах по диаметру, и там постоянный поток

Елена Антипова

Вы не поверите, я уже задавал этот вопрос. Так большинство респондентов считает, что все это идет как сырье для подпольных кондитерских на эклеры и тортики прага....))))