Эл
Элхан

абрам чукотыч перестал делиться Б что его ждет за ослушание, ведь деньги ворованные

Ася Дмитроченко

тебя поди обокрал..

Лидия Никольская

врешь
иначе б он давно отправился бы за решетку!

Елена Хлякина

А ниче ему не будет, относительно верхушки он нищий.

Сергей Коськин

Путин думаю абрама не обидит-вместе афёры в питере проворачивали. Но сам видел по видео что путин настойчиво предлагал абраму поучастывать капиталами-в некоторых проектах. На что абрам ответил; если в сочи вы за 50 млрд ничего не сделали, врядли мои пару милиардов поможет россии.

Оксана Абдулова

У власти в России буржуазно-олигархическая партия ЕР, которая выражает интересы олигархов и крупных землевладельцев. Вот только народ этого не желает понимать!